Тендер: Поставка муфт кабельных
Начальная цена
4 857 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
06.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211504827
- 223-ФЗ ЕИС 32211504827
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2022
Подведение итогов (МСК)
20.07.2022
Документация
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов 1.67 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 12.07.2022
- 8c5fc93c-65fc-4c20-bab0-c2795ee8f997.docx 10 КБ
- 11.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 28.06.2022
- Приложения.7z 220 КБ
- Документация о закупке.docx 75 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 17 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса