Тендер: Строительство объекта № 053-2022 Участок газопровода низкого давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:15:130706:329, 39:15:130706:330, 39:15:130706:331, 39:15:130706:332
Начальная цена
319 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100171
- 223-ФЗ ЕИС 32211618640
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 23.08.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Документация
- 02.09.2022
- Протокол № К-186-08-2022-3 к извещению № К-186-08-2022.PDF 898 КБ
- Протокол № К-186-08-2022-2 к извещению № К-186-08-2022.PDF 838 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 12.08.2022
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Локальный сметный расчет..xls 75 КБ
- Извещение № К-186-08-2022..docx 91 КБ
- СМР 1 стр..PDF 316 КБ
- Проектная документация..7z 4.85 МБ
- Извещение 157 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса