Тендер: Строительство объекта № 1-2022 Участок газопровода высокого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:110651:78
Начальная цена
18 323 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100168
- 223-ФЗ ЕИС 32211618810
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 23.08.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Документация
- 02.09.2022
- Протокол № К-183-08-2022-2 к извещению № К-183-08-2022.PDF 796 КБ
- Протокол № К-183-08-2022-3 к извещению № К-183-08-2022.PDF 983 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 12.08.2022
- СМР 1 стр..PDF 411 КБ
- Проектная документация..PDF 4.86 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Локальный сметный расчет..xls 346 КБ
- Извещение № К-183-08-2022..docx 92 КБ
- Извещение 157 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса