Тендер: Поставка рентгенозащитных средств индивидуальной защиты
Начальная цена
181 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
22.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3668348
- 223-ФЗ ЕИС 32211618436
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 - 22.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 26.08.2022
- Протокол итоговый+решение.pdf 309 КБ
- Итоговый протокол №32211618436-01 45 КБ
- 12.08.2022
- ЗД Поставка рентгенозащитных средств индивидуальной защиты ЗК МСП 3.37 МБ
- Извещение 454 КБ
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке 225 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке 1.14 МБ
- Извещение 119 КБ
- Извещение о закупке № 32211618436 (Версия №1) 55 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса