Тендер: Инкубатор
Начальная цена
521 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
22.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП208887
- 223-ФЗ ЕИС 32211618501
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 - 22.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2022 - 22.08.2022 23:59
Документация
- 23.08.2022
- Итоговый протокол №32211618501-01 44 КБ
- 22.08.2022
- Протокол_инкубатор.pdf 1.08 МБ
- 12.08.2022
- Приложение_4_-_Проект_договора[2].docx 42 КБ
- Приложение_3_-_НМЦД[2].doc 32 КБ
- Приложение_2_-_Формы_котировочной_заявки_и_требования[1].docx 78 КБ
- Приложение_1_-_Техническое_задание.doc 98 КБ
- Извещение_инкубатор.docx 36 КБ
- Извещение 17 КБ
- Приложение_3_-_НМЦД.doc 32 КБ
- Извещение_инкубатор.docx 36 КБ
- Приложение_4_-_Проект_договора.docx 42 КБ
- Приложение_2_-_Формы_котировочной_заявки_и_требования.docx 78 КБ
- Приложение_1_-_Техническое_задание.doc 98 КБ
- Извещение о закупке № 32211618501 (Версия №1) 54 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса