Тендер: Выполнение работ по механической обработке деталей опор ПГВ (пластин) для Балаковской АЭС
Начальная цена
4 191 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
25.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174486797
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 09:40 - 25.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Заключение контракта (МСК)
13.10.2022
Документация
- 25.08.2022
- Протокол № 385-22 от 25.08.2022.pdf 84 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 14 КБ
- 15.08.2022
- Том 2 Техническая часть.zip 3.34 МБ
- Том 1 Часть 1 ЗД + Извещение 385.docx 152 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (ОЗП).docx 87 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 979 КБ
- Ценовой анализ. Обоснование цены договора.pdf 203 КБ
- Извещение 189 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса