Тендер: Рассмотрение и корректировка отчетов ППЗ в АВП на соответствие требованиям действующих нормативных документов в области ПБ
Начальная цена
3 422 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район, с. Натальино, город Курчатов, г. Нововоронеж
,
Завершён
23.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3669351
- 223-ФЗ ЕИС 32211619901
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 23.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.08.2022 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.09.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022 - 05.09.2022 23:59
Документация
- 08.09.2022
- 14-ПП_19619_43-ОЗП_22 от 02.09.2022.pdf 1.35 МБ
- Протокол изменений условий договора №32211619901-04 42 КБ
- 01.09.2022
- 20-ИП_19619_43-ОЗП_22 Протокол итоговый+преддоговорные МСП.pdf 4.21 МБ
- 26-РЗ_19619_43-ОЗП_22 Протокол по рассмотрению 2-ых частей заявок, МСП.pdf 2.65 МБ
- Итоговый протокол №32211619901-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211619901-02 48 КБ
- 30.08.2022
- 21-РЗ_19619_43-ОЗП_22 Протокол по рассмотрению 1-ых частей заявок, МСП.pdf 2.3 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211619901-01 41 КБ
- 15.08.2022
- Приложение 1 ЦА публикуемый 19619_43 1.81 МБ
- ЧАСТЬ 2 _порядок проведения МСП (норм-ль) без ценового предложения 19619_43 338 КБ
- ТОМ 1 Закупочная документация _МСП_19619_43 1.94 МБ
- ТЗ на закупку (МСП) 19619_43 407 КБ
- Часть 3 проект Договора 19619_43 1.52 МБ
- Извещение 121 КБ
- zakupki223-notification-32211619901-0.html 59 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса