Тендер: Оказание услуг по оценке одной обыкновенной акции
Начальная цена
944 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
24.08.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211617203
- 223-ФЗ ЕИС 32211617203
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2022 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.08.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.08.2022
- Документация запроса предложений по оценке акций АХК.docx 115 КБ
- Изменения от 15.08.2022 27 КБ
- 12.08.2022
- Расчет_НМЦ_15547031-1.xls 6 КБ
- Проект_контракта_15547031-1.pdf 113 КБ
- Приложение 2 (рекомендуемая форма).doc 43 КБ
- Приказ АХК 55 от 08 августа.pdf 1.51 МБ
- Документация запроса предложений по оценке акций АХК.docx 115 КБ
- Техническое_задание_15547031-1.pdf 81 КБ
- Приложение 2 (рекомендуемая форма).doc 43 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15547031-1.pdf 57 КБ
- Приложение 1 (рекомендуемая форма).doc 42 КБ
- 3. Расчет НМЦК +.xlsx 15 КБ
- Протокол НМЦД + обоснование 1.pdf 70 КБ
- Приложение 1 (рекомендуемая форма).doc 42 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса