Тендер: Выполнение работ по реконструкции ВЛ-УО от трансформаторных подстанций ТП-35, 37, 46, 48, 56, 58, 175
Начальная цена
843 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211617192
- 223-ФЗ ЕИС 32211617192
Документация
- 19.08.2022
- Протокол подведения итогов 342 КБ
- 12.08.2022
- Электронный ЗК.docx 108 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса