Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
493 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
22.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 6
- 223-ФЗ ЕИС 32211617052
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 11:00 - 22.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол рассмотрения ед. заявки 17 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки 412 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- Иной протокол №32211617052-01 34 КБ
- 12.08.2022
- Извещение № 6 для ЗК.docx 102 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение № 6 для ЗК.docx 102 КБ
- Извещение о закупке № 32211617052 (Версия №1) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса