Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
483 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211616802
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 - 22.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- 2022-08-17_32211616802_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211616802 21 КБ
- 2022-08-17_32211616802_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211616802 21 КБ
- ЗД с изм от 17.08.2022г.rar 1.65 МБ
- Извещение о закупке № 32211616802 (Версия №2) 54 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 17.08.2022.docx 139 КБ
- 12.08.2022
- Документация ОЗК МСП поставка кац товаров.rar 2.67 МБ
- zakupki223-notification-32211616802-0.html 53 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса