Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
2 162 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220120925000025
- 223-ФЗ ЕИС 32211617819
Подача заявок (МСК)
13.08.2022 - 24.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии от 24.08.2022 (2 части).pdf 381 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от 24.08.2022 (1 части).pdf 383 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 12.08.2022
- Документация Поставка молочной продукции на август-декабрь 2022 года.pdf 194 КБ
- Аукционная документация-молочная продукция.docx 191 КБ
- Извещение 150 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса