Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
26 673 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211617601
- 223-ФЗ ЕИС 32211617601
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2022
Документация
- 06.09.2022
- Протокол подведения итогов 693 КБ
- 30.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 501 КБ
- 16.08.2022
- 760 Документация версия 2 109 КБ
- Извещение об изменениях 151 КБ
- 12.08.2022
- 760. Приложение №2. Критерии оценки..docx 38 КБ
- 760. Приложение №1. Обоснование НМЦД. 63 КБ
- 760 Документация.docx 110 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 333 698,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса