Тендер: Поставка кабелей разных производителей по проекту НЗХК
Начальная цена
3 963 430 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174386563.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211618392
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 - 25.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол_26_22_И.pdf 3.27 МБ
- Протокол итогов 19 КБ
- 08.09.2022
- __Протокол_26_22_О_2 .pdf 2.22 МБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 29 КБ
- 02.09.2022
- _Протокол_26_22_О.pdf 1.71 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 19 КБ
- 12.08.2022
- ЗД_Том 2_Техническая часть.pdf 264 КБ
- ЗД_Том 1_Часть 3_Проект договора.docx 99 КБ
- ЗД_Том 1_Часть 2_Порядок проведения закупки_69.doc 190 КБ
- ЗД_Том 1_Часть 1_извещение_69.pdf 1.27 МБ
- ЦА_69.pdf 628 КБ
- Дополнительные формы.zip 51 КБ
- Формы для заполнения_69.doc 262 КБ
- приложение № 2 ТЗ кабели.docx 36 КБ
- Извещение 200 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса