Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
77 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
19.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211615304
- 223-ФЗ ЕИС 32211615304
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подведения итогов 1.18 МБ
- 11.08.2022
- Извещение о закупке на поставку товара 340 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса