Тендер: поставка каменного угля в Ленинградскую область
Начальная цена
45 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл.
,
Ленинградская область
Завершён
23.08.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211615044
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 - 23.08.2022 18:00
Документация
- 24.08.2022
- Итоговый протокол Уголь 215 КБ
- Иной протокол №32211615044-01 32 КБ
- 17.08.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 16.08.2022
- Луж р закупочная документация_уголь 08.22 78 КБ
- Лужск р. шаблорн договора поставки угля 32 КБ
- Извещение о закупке № 32211615044 (Версия №2) 34 КБ
- 12.08.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 11.08.2022
- закупочная документация_уголь 08.22.docx 77 КБ
- Извещение Уголь.docx 27 КБ
- шаблорн договора поставки угля.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса