Тендер: Поставка кабельной оснастки
Начальная цена
3 598 635 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11082200349
- 223-ФЗ ЕИС 32211615593
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 1009 КБ
- 01.09.2022
- Итоговый протокол №32211615593-03 43 КБ
- 31.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.82 МБ
- 30.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211615593-01 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211615593-02 47 КБ
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.33 МБ
- 20.08.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211615593 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211615593 21 КБ
- 19.08.2022
- Печатная_форма_ответа_№2.docx 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211615593 21 КБ
- Печатная_форма_ответа_№4.docx 27 КБ
- Печатная_форма_ответа_№3.docx 23 КБ
- 13.08.2022
- Извещение о закупке № 32211615593 (Версия №1) 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211615593 20 КБ
- 12.08.2022
- Печатная_форма_ответа_№1.docx 23 КБ
- 11.08.2022
- ЗД_Том 2_Техническая часть_72 1.9 МБ
- _ЗД_Том1_Часть1_извещение_72 1007 КБ
- ЦА_72 1.6 МБ
- Чертежи_72 639 КБ
- Формы для заполнения_72 281 КБ
- ЗД_Том 1_Часть 3_Проект договора_72 99 КБ
- ЗД_Том1_Часть2_Порядок проведения закупки_72 53 КБ
- Дополнительные формы 51 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса