Тендер: Поставка экипировки
Начальная цена
214 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
24.08.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3896422003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211615543
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 - 24.08.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- 2022-08-25_3896422003DP_Протокол.doc 38 КБ
- Иной протокол №32211615543-01 28 КБ
- 20.08.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 19.08.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ 214200.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211615543 (Версия №2) 81 КБ
- 12.08.2022
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 11.08.2022
- Извещение о проведении закупки 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 214200.docx 37 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение 3 - НМЦД 214200.xlsx 15 КБ
- Приложение 4 - Формы.docx 26 КБ
- Техзадание на экипировка 214200.docx 32 КБ
- Извещение 11 КБ
- zakupki223-notification-32211615543-0.html 81 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса