Тендер: оказание услуг по оценке рыночной стоимости доли в уставном капитале общества
Завершён
23.08.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002021000273
- 223-ФЗ ЕИС 32211615288
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 - 23.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса