Тендер: Поставка плиты бетонной тротуарной
Начальная цена
280 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
19.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010841700005
- 223-ФЗ ЕИС 32211615472
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 - 19.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подведения итогов (аукцион поставка плиты бетонной тротуарной).pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 11.08.2022
- Рсчет НМЦД Поставка плиты тротуарной (Приложение).xls 47 КБ
- Документация электронный аукцион Поставка плиты бетонной тротуарной (Для СМП)).doc 424 КБ
- Извещение 152 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса