Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора добровольного медицинского страхования (ДМС)
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211611884
- 223-ФЗ ЕИС 32211611884
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- 205.РПЗ.2022_Приложение___1___Проект_договора_в1.doc 264 КБ
- 205.РПЗ.2022_Заявка_на_изменения_15.08.2022.docx 54 КБ
- 10.08.2022
- 205.РПЗ.2022_Приложение___1___Проект_договора.doc 261 КБ
- 205.РПЗ.2022_Приложение___2___Техническое_задание__ДМС.xlsx 33 КБ
- 205.РПЗ.2022_ДОЗ_Факел_ОКБ_ДМС.docx 218 КБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса