Тендер: Поставка твердого топлива (Уголь марки Т)
Начальная цена
6 600 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
17.08.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214968
- 223-ФЗ ЕИС 32211611736
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 15:07 - 17.08.2022 14:30
Подведение итогов (МСК)
25.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Переторжка аукционного типа.html 11 КБ
- 23.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок №01.07.02.01-16-4311 к размещению 226 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- Иной протокол №32211611736-01 29 КБ
- 10.08.2022
- Закупочная документация 4311.pdf 733 КБ
- Закупочная документация 4311 _20046320 v1_.DOCX 354 КБ
- Приложение 1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 558 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOCX 41 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса