Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
15 970 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская, г. Москва
,
Завершён
18.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174212571.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211611417
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 - 18.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол рассмотрения 2 ч. АЭФ-2022_39_НРБ.docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч. АЭФ-2022_39_НРБ.docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 15 КБ
- 02.09.2022
- Протокол дозапрос 1 ч. АЭФ-2022_39_НРБ -2.docx 41 КБ
- 25.08.2022
- Протокол дозапрос 1 ч. АЭФ-2022_39_НРБ.docx 40 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки 13 КБ
- 10.08.2022
- Спецификация.docx 17 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД).pdf 1.3 МБ
- Документация. Часть 2 АЭФ-2022_39_НРБ.docx 101 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 62 КБ
- Приложения к ТЗ.zip 4.15 МБ
- Том 2. Техническое задание АЭФ-2022_39_НРБ.docx 77 КБ
- Часть 3. Проект договора АЭФ-2022_39_НРБ.docx 97 КБ
- Документация. Часть 1 АЭФ-2022_39_НРБ.docx 140 КБ
- Извещение 225 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса