Тендер: Поставка автомобильных шин для транспортных средств
Начальная цена
7 757 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211611371
- Торги 223 32211611371
Подача заявок (МСК)
09.08.2022 22:00 - 26.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.08.2022 21:59
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022 23:59
Документация
- 31.08.2022
- Протокол проведения аукциона с двумя частями заявки № 2396 от 30.08.2022.xls 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 24 КБ
- Иной протокол №32211611371-02 43 КБ
- Иной протокол №32211611371-03 47 КБ
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 20 КБ
- Иной протокол №32211611371-01 42 КБ
- 11.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.08.2022
- Извещение.doc 96 КБ
- Документация.docx 49 КБ
- ТЗ ГП ОП поставка шин.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса