Тендер: Оказание услуг по заправке гелием магнитно-резонансного томографа
Начальная цена
1 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214951
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 08:00 - 26.08.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2022
Документация
- 31.08.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 10.08.2022
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 284 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 54 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение EX22081000010.html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса