Тендер: Станция подготовки воды Кама-Ижевск . Строительство сооружений повторного использования промывных вод скорых фильтров и обработки осадков горизонтальных отстойников
Начальная цена
340 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 336
- 223-ФЗ ЕИС 32211611010
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 09:00 - 18.08.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
22.08.2022 10:00 - 22.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 449 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211611010-01 44 КБ
- 10.08.2022
- 1. Приложение №1 к Проекту договора.xls 78 КБ
- №336 Документация о проведении аукциона.doc 380 КБ
- Раздел 4. Приложения 1,2.rar 651 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 38 КБ
- zakupki223-notification-32211611010-0.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса