Тендер: Поставка аэронавигационных данных для многофункциональной аппаратуры навигации и связи Garmin GTN 750 и Garmin GTN 650
Начальная цена
291 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, населенный пункт Васьково аэропорт
,
Архангельская область
Завершён
18.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211611114
- 223-ФЗ ЕИС 32211611114
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 - 18.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022 09:00
Документация
- 18.08.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 238 КБ
- Иной протокол №32211611114-01 27 КБ
- 10.08.2022
- Закупочная_документация.doc 168 КБ
- Извещение.doc 52 КБ
- Приложение__1_к_ЗД.doc 41 КБ
- Приложение__2_к_ЗД.doc 32 КБ
- Приложение__3_к_ЗД.doc 48 КБ
- Приложение__4_к_ЗД.doc 28 КБ
- Приложение__5_к_ЗД.doc 36 КБ
- Приложение__6_к_ЗД.doc 34 КБ
- Приложение__7_к_ЗД.docx 12 КБ
- Приложение__8_к_ЗД.docx 16 КБ
- Приложение__9_к_ЗД.doc 30 КБ
- Приложение__10_к_ЗД.docx 11 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211611114 (Версия №1) 51 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса