Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
276 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл;г. Черняховск;Черняховский район, поселок Калужское
,
Калининградская область
Завершён
18.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3856722001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211612003
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 01:00 - 18.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- итоговый протокол мясо 385672200DP.pdf 1.34 МБ
- Иной протокол №32211612003-01 31 КБ
- 11.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.08.2022
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение ЗКмясо 2022.docx 97 КБ
- МАДОУ---6-Г--ЧЕРНЯХОВСКмясо гов.2022.xlsx 21 КБ
- Проект договора_поставка продуктов питания (4) (1).docx 27 КБ
- Техническое задание на поставку мясной продукции (1).docx 24 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211612003 (Версия №1) 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса