Тендер: Услуги лесозаготовки
Начальная цена
3 849 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
18.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 387
- 223-ФЗ ЕИС 32211614303
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 13:00 - 18.08.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 496 КБ
- Итоговый протокол №32211614303-01 48 КБ
- 19.08.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 11.08.2022
- №387 Извещение о проведении запроса котировок.doc 1.07 МБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32211614303-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса