Тендер: Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости части нежилых помещений, определение начальной цены для заключения договора аренды
Начальная цена
131 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бахчисарайский район, поселок городского типа Научный;г. Ялта, поселок городского типа Кацивели
,
Крым республика
Завершён
26.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220119371300004
- 223-ФЗ ЕИС 32211613173
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 - 26.08.2022 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
- 03.09.2022
- Итоговый протокол от 02.09.2022.pdf 2.38 МБ
- Протокол 2 части от 02.09.2022.pdf 2.25 МБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 22 КБ
- 02.09.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей от 31.08.2022.pdf 1.43 МБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- 11.08.2022
- Аукционная документация.docx 247 КБ
- Извещение 148 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса