Тендер: Поставка дров
Начальная цена
189 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новопокровский район, поселок Новопокровский;Новопокровский район, станица Ильинская;Новопокровский район, поселок Кубанский;Новопокровский район, станица Новоивановская;Новопокровский район, станица Калниболотская
,
Краснодарский край
Завершён
18.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211610062
- 223-ФЗ ЕИС 32211610062
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 - 18.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол ДРОВА.pdf 672 КБ
- Итоговый протокол №32211610062-01 43 КБ
- 10.08.2022
- Раздел 8. Порядок открытия доступа к поданным заявкам, рассмотрения и оценки таких заявок.docx 23 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 53 КБ
- Раздел 6. Порядок подачи заявок на участие в закупке.docx 19 КБ
- Раздел 5. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 27 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 17 КБ
- Раздел 9. Изменение условий договора.docx 21 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 66 КБ
- Раздел 7. Инструкция по заполнению заявки.docx 36 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 64 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о закупке № 32211610062 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса