Тендер: Поставка боевой одежды пожарного, обуви специальной пожарного, средств индивидуальной защиты и снаряжения пожарного
Начальная цена
6 497 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обь;Томский район, поселок Аэропорт;г. Чита;г. Улан-Удэ;г. Магадан, поселок городского типа Сокол;Пермский район, поселок Сокол;Пермский район, деревня Большое Савино;г. Челябинск;г. Тюмень;г. Магнитогорск;г. Волгоград, поселок Аэропорт;Рамонский район;г. Белгород;г. Элиста;г. Беслан;г. Владикавказ;г. Нальчик;г. Ставрополь
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Ставропольский край,
- Белгородская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Магаданская область,
- Новосибирская область,
- Пермский край,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Бурятия республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика
Завершён
25.08.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220537860600061
- 223-ФЗ ЕИС 32211609901
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 - 25.08.2022 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Документация
- 03.09.2022
- Протокол подведения итогов № 01-617-22_3.pdf 445 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 01-617-22_2.pdf 348 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 31.08.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 01-617-22_1.pdf 348 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 10.08.2022
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 32 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 37 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 32 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 328 КБ
- Закупочная документация.docx 78 КБ
- Извещение 565 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса