Тендер: право заключения договоров поставки осветительной продукции
Начальная цена
3 979 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211609132
- 223-ФЗ ЕИС 32211609132
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов 429 КБ
- 09.08.2022
- Документация+Приложения.rar 737 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса