Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам Южного района, СМР 3. 75лкз
Начальная цена
12 957 009 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
16.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211609369
- 223-ФЗ ЕИС 32211609369
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.08.2022 18:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Протокол подведения итогов 49 КБ
- Иной протокол №32211609369-02 31 КБ
- 23.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211609369-01 29 КБ
- 09.08.2022
- Извещение 3,75 ЛКЗ
- Извещение 21 КБ
- Извещение_3.75_ЛКЗ.rar 17.92 МБ
- zakupki223-notification-32211609369-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса