Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих к гидроманипулятору (Балезинолес)
Начальная цена
140 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балезинский район, поселок Балезино
,
Удмуртская республика
Завершён
18.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 23
- 223-ФЗ ЕИС 32211614989
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 15:00 - 18.08.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса