Тендер: Лампы светодиодные
Начальная цена
142 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
19.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 55
- 223-ФЗ ЕИС 32211614962
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 14:00 - 19.08.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2022 10:00 - 25.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2022
Документация
- 26.08.2022
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол 776 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 547 КБ
- Итоговый протокол №32211614962-04 58 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211614962-02 63 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211614962-03 57 КБ
- 25.08.2022
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 23.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 749 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211614962-01 52 КБ
- 11.08.2022
- №55 Документация о проведении аукциона.doc 402 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32211614962 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса