Тендер: Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора Поставка запасных частей и материалов для дизельной генераторной установки Doosan
Начальная цена
329 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211610854
- 223-ФЗ ЕИС 32211610854
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подведения итогов 291 КБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 152 КБ
- 25.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 123 КБ
- 10.08.2022
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 933 КБ
- ЗД и Извещение_ЗП_МСП_126.docx 230 КБ
- техническое задание в формате word.docx 25 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение_№_3_НМЦ 126.docx 27 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса