Тендер: Поставка автомобильных шин 23. 5-25
Начальная цена
1 992 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, поселок городского типа Мелехово
,
Владимирская область
Завершён
17.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211608464
- 223-ФЗ ЕИС 32211608464
Документация
- 17.08.2022
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 12.08.2022
- Приложение №3( описание товара ).xls 33 КБ
- Извещение ЗК 223.doc 138 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 68 КБ
- Изменения от 12.08.2022 22 КБ
- 09.08.2022
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 173 КБ
- Извещение ЗК 223.doc 138 КБ
- Приложение №3( описание товара ).xls 33 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки).docx 19 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 68 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса