Тендер: Выполнение работ по развитию модуля взаимодействия с Федеральной системой межведомственного электронного документооборота подсистемы "Система электронного документооборота государственных органов Удмуртской Республики" государственной информационной системы Удмуртской Республики "Единая система, обеспечивающая межведомственное электронное взаимодействие в Удмуртской Республике" в части интеграции со справочниками Федеральной системы межведомственного электронного документооборота (ГАС и НСИ)
Начальная цена
1 727 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
18.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214804
- 223-ФЗ ЕИС 32211607974
Подача заявок (МСК)
09.08.2022 14:00 - 18.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- 12.08.2022
- Извещение 32211607974 редакция 2.html 32 КБ
- Изменения от 12.08.2022.docx 14 КБ
- ЗК рз-2022-08-573 с изм от 12.08.2022.doc 533 КБ
- Изменения от 12.08.2022 29 КБ
- 09.08.2022
- ЗК рз-2022-08-573.doc 528 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса