Тендер: поставка верхней одежды на 2 половину 2022 года для получателей социальных услуг Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания Психоневрологический интернат
Начальная цена
288 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
18.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211608100
- 223-ФЗ ЕИС 32211608100
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 23:00 - 18.08.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса