Тендер: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы оповещения при пожаре в стр. 1, 2, 3
Начальная цена
311 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
19.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09082200162
- 223-ФЗ ЕИС 32211607560
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2022
Документация
- 22.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- 09.08.2022
- Закупочная документация 614 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса