Тендер: Выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
2 978 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
16.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211607953
- 223-ФЗ ЕИС 32211607953
Документация
- 19.08.2022
- Протокол подведения итогов 483 КБ
- 09.08.2022
- Извещение_ЗК в эл виде СМСП.rar 8.1 МБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса