Тендер: Поставка одноступенчатого винтового масло - заполненного компрессора со встроенной системой подготовки воздуха
Начальная цена
2 218 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
07.09.2018 00:00
Документация
- 03.10.2018
- Договор №346 на поставку компрессора (Керимханов) от 27.09.2018 г.
- 10.09.2018
- Протокол ЗКЭФ 26 № 31806874176.docx
- Протокол.html
- Протокол рассмотрения и оценки №31806874176-02
- Протокол рассмотрения и оценки №31806874176-01
- 31.08.2018
- file_f42c0885d203bb1e5ccdc9fb982faea7.docx 98 КБ
- Извещение к тендеру #31806874176 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса