Тендер: Оказание юридических услуг, услуг кадрового делопроизводства, экономической (информационной) безопасности, охраны труда
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
26.08.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211606572
Подача заявок (МСК)
09.08.2022 19:00 - 26.08.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол 1020 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211606572-03 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211606572-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211606572-02 27 КБ
- 19.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.08.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 17.08.2022
- Конкурсная документация 415 КБ
- Конкурсная документация с изменениями 10.05 МБ
- Изменения в Конкурсную документацию 391 КБ
- Запрос о разъяснение - Ответ 204 КБ
- Извещение о закупке № 32211606572 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211606572 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211606572 22 КБ
- 10.08.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 09.08.2022
- Конкурсная документация.pdf 9.86 МБ
- Конкурсная документация.doc 402 КБ
- Обоснование.pdf 219 КБ
- zakupki223-notification-32211606572-0.html 37 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса