Тендер: Поставка свежих овощей, фруктов и сухофруктов (Нижнеудинск)
Начальная цена
369 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнеудинск
,
Иркутская область
Завершён
18.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП208561
- 223-ФЗ ЕИС 32211606443
Подача заявок (МСК)
09.08.2022 - 18.08.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022 - 19.08.2022 18:59
Документация
- 19.08.2022
- 060-22_Протокол.pdf 481 КБ
- Итоговый протокол №32211606443-01 42 КБ
- 11.08.2022
- Извещение о закупке № 32211606443 (Версия №2) 54 КБ
- 09.08.2022
- 060-22_Извещение.docx 27 КБ
- 060-22_Порядок.docx 92 КБ
- 060-22_Проект_договора.docx 43 КБ
- 060-22_ТехЗадание.docx 30 КБ
- 060-22_Условия_проведения.docx 53 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32211606443-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса