Тендер: Товар для ремонта объектов теплоснабжения
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
02.08.2022 17:25
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин смп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211590584
Подача заявок (МСК)
01.08.2022 - 02.08.2022 17:25
Документация
- 10.08.2022
- ПРЗ_ЗЦ_4804190_(лот_1)_от_02.08.2022.rtf 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211590584 (Версия №1) 35 КБ
- Иной протокол №32211590584-01 30 КБ
- 09.08.2022
- договор Сильфонные компенсаторы.docx 26 КБ
- Приложение___1_Техническое__задание_на_поставку_сильфонных_компенсаторов.DOCX 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса