Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ТП и КЛ-10 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям школы
Начальная цена
344 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211607101
- 223-ФЗ ЕИС 32211607101
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Протокол подведения итогов 627 КБ
- 23.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 19.08.2022
- 7b5287e9-9eb4-4aba-a302-fb360bcf9d18.docx 10 КБ
- 18.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 09.08.2022
- Закупочная документация.rar 2.21 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса