Тендер: Поставка битума БНД 100/130 (авто поставка)
Начальная цена
124 875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
17.08.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211606781
- 223-ФЗ ЕИС 32211606781
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол подведения итогов 170 КБ
- 09.08.2022
- Извещение 397 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса