Тендер: Поставка продуктов питания (мука пшеничная, сахар, соль)
Начальная цена
48 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214699
- 223-ФЗ ЕИС 32211605506
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 15:00 - 16.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов крупы №3 от 18.08.2022 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов №3 от 18.08.22 574 КБ
- Итоговый протокол №32211605506-01 47 КБ
- 19.08.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 08.08.2022
- Извещение №38СМП от 08.08.2022г..doc 181 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211605506 (Версия №1) 57 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Удмуртии
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса