Тендер: Поставка продуктов питания ( колбасные изделия)
Начальная цена
51 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214686
- 223-ФЗ ЕИС 32211605368
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 15:00 - 16.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов крупы №1 от 18.08.2022 73 КБ
- Итоговый протокол №32211605368-01 47 КБ
- 19.08.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 08.08.2022
- Извещение №36СМП от 08.08.2022г..doc 199 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211605368 (Версия №1) 58 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса